Aufgepasst! Eure Bankpaten sind wieder da!

 

Wer die Bankpaten sind? Eure Retter in der Not!

Sie sind für dich da, wenn du zum Beispiel mal spontan draußen einen netten Grill- oder Spieleabend mit deinen Freunden unternehmen möchtest, aber die passende Bankgarnitur fehlt.

Schreib ihnen einfach eine nette Nachricht oder versuche dein Glück direkt an ihrer Haustür. Du bekommst für nur 2€ Leihgebühr und 50€ / Ausweis als Kaution eine super solide Bankgarnitur bestehend aus einem Tisch und zwei Bänken.

Jetzt kann’s erst so richtig losgehen. Nutze deine Chance und melde dich! Wir freuen uns auf dich!

Eure Bankpaten

NameBungalow NummerE-Mail-AdresseBank-Nummer

Julia Huber

J 45

julia.k.h@t-online.de

#1

Christian Epple

0 17

christian.epple@live.de

#3

Katharina Scheu

B 04

katharina.scheu-scheu@web.de

#4

Lucretia Penzenstadler

S 52

lucretia.penzenstadler@oly-dorf.de

#5

Dina Ergalieva

X 05

dina.ergalieva@gmail.com

#6

Madeleine Kimmig

Q 36

bankverleih-olydorf@web.de

#7

Elif Üyetürk

L 41

elifeceuyeturk@yahoo.com

#8

Lukas Leipold

Q 04

lukas.leipold95@web.de

#10

Lageplan Bankpatentische SS2018