Aufgepasst! Eure Bankpaten sind wieder da!

 

Wer die Bankpaten sind? Eure Retter in der Not!

Wir sind für euch da, wenn ihr zum Beispiel mal spontan draußen einen netten Grill- oder Spieleabend mit euren Freunden unternehmen möchtet, aber die passende Bankgarnitur fehlt.

Schreibt uns einfach eine nette Nachricht oder versucht euer Glück direkt bei uns an der Haustür. Ihr bekommt für nur 2€ Leihgebühr und eine Kaution (50€ oder Ausweis) eine super solide Bankgarnitur bestehend aus einem Tisch und zwei Bänken.

Schon kann’s losgehen. Nutze deine Chance und melde dich! Wir freuen uns auf euch!

Eure Bankpaten

Eure Bankpaten

NameBungalow NummerE-Mail-AdresseBank-Nummer

Julia Huber

J 45

julia.k.h@t-online.de

#1

Christian Epple

0 17

christian.epple@live.de

#3

Katharina Scheu

B 04

katharina.scheu-scheu@web.de

#4

Lucretia Penzenstadler

S 52

lucretia.penzenstadler@oly-dorf.de

#5

Dina Ergalieva

X 05

dina.ergalieva@gmail.com

#6

Madeleine Kimmig

Q 36

bankverleih-olydorf@web.de

#7

Elif Üyetürk

L 41

elifeceuyeturk@yahoo.com

#8

Lukas Leipold

Q 04

lukas.leipold95@web.de

#10

Lageplan Bankpatentische SS2018